16 мая 2019

Акция «-10% скидка при покупке от 5 единиц товара»!

Объявляем, что с 16 по 31 мая 2019 года в магазине-склад «Калейдоскоп» по адресу г.Сызрань, пр. 50 Лет Октября, 12 А стартует акция «-10% СКИДКА при покупке от 5 единиц товара»!

Скидка на продовольственные и непродовольственные товары предоставляется на следующих условиях: при покупке от 5 единиц одноименного товара действует скидка в размере 10% на данный товар.
Скидка на продовольственные и непродовольственные товары не предоставляется на свежие фрукты и овощи, а также акционный товар (желтый ценник).
Информационная поддержка акции является ценник с указанием две цены: цена без скидки и цена за единицу при покупке от 5 единиц.

Подробные условия акции уточняйте в торговом зале магазина-склад «Калейдоскоп». Организатор акции вправе изменить условия проведения акции с соответствующим оповещением покупателей через публикацию изменений на сайте kdsk163.ru, не позднее чем за 1 календарный день до вступления таких изменений в силу. Товар по акции «-10% СКИДКА при покупке от 5 единиц товара» оформлен специальным ценником.