14 декабря 2018

Фото с дегустации ТМ»Дубки» и новинок ТМ»Кухмастер»

Сегодня проходила дегустация колбасной продукции «Дубки» и соусов «Кухмастер» в магазинах-складах «Калейдоскоп» в г. Сызрани.
Товарные позиции мероприятия:
Сосиски Премиум Дубки 350гр;
Докторская Дубковская Дубки в/у;
Зернистая Дубки 300гр шт;
Московская Дубки 300гр шт;
Соус «Горчичный» Кухмастер – новинка (соус прекрасно сочетается с мясом, раскрывая его аромат и придавая неповторимый вкус);
Соус «Карри» Кухмастер – новинка (уникальное сочетание множества традиционных индийских специй, которые придают соусу неповторимый вкус и аромат);
Соус «Барбекю» — новинка (насыщенный многогранный вкус с нотками копченостей – отличительная особенность аппетитного соуса Барбекю. Отлично сочетается с шашлыком, стейками, гриль-блюдами.)

Надо отметить, что торговая марка «Дубки» — продукция высочайшего качества, изготовленная из лучшего мяса, отобранного в соответствии с самыми высокими стандартами.
Мясокомбинат «Дубки» основан в 2001 году в одноименном поселке Саратовской области. Является одним из крупнейших мясопераробатывающих предприятий страны.
Мясокомбинат оснащен высокотехнологичным современным оборудованием. В производстве используется только качественное натуральное сырье. Особое внимание на комбинате уделяется вопросам гигиены и пищевой безопасности. Мясокомбинат «Дубки» является единственным предприятием мясопереработки в области (без убоя), которое имеет наивысший зоосанитарный статус – компартммент IV.