26 октября 2018

Фотографии с дегустации продукции Фабрики Смирнов

Сегодня во всех магазинах-складах «Калейдоскоп» была возможность продегустировать колбасную продукцию Фабрики Смирнов. Это вторая дегустация от крупного российского производителя колбасных изделий в наших магазинах. Основной целью которой стало знакомство потребителей с разнообразными колбасами бренда. В меню дегустационного стола входил ассортиментный микс из классических традиционных мясных изделий и продукции, изготовленной по авторской рецептуре для исключительных гурманов: колбаса «Крымская» 1,0 кг ТУ; ветчина «Любительская» 1,0 кг, п\а;  колбаса вареная «Русская» ГОСТ п\а.
Как отмечают сотрудники магазина, дегустации прошли успешно, уже наблюдается увеличение спроса на продукцию, особенно полюбились покупателям колбаса вареная «Русская» по ГОСТу.
Надо отметить, Фабрика Смирнов – входит в «ТОП-20 Крупнейших мясокомбинатов России» и является одним из ключевых предприятий по изготовлению мясной продукции на территории РФ. Кроме того, компания многократно становилась участником и номинантом: конкурса «100 лучших товаров России», Российской Агропромышленной выставки «Золотая осень», «Национальной премии в области импортозамещения», международного конкурса «Лучший продукт», специализированного конкурса «Тест на качество» и др.