12 апреля 2019

Фотоотчет с дегустации колбасной продукции «Фабрика Смирнов»

12 апреля проходила дегустация колбасных изделий производителя «Фабрика Смирнов». По следующим адресам магазинов-складов: г.Сызрань пр.50 Лет Октября,42; ул.Котовского,2; с.Шигоны, ул.Степная,2; г.Октябрьск, пер.Кирпичный,21.
В меню дегустации сосиски «Ветчинные»; колбаса «Докторская» ГОСТ, колбаса вареная «Для завтрака» ТУ, сардельки «Телячьи».
Фабрика Смирнов – это крупный российский производитель колбасных изделий и полуфабрикатов, а также разнообразных мясных деликатесов. Компания взяла свой старт в 2015 году в городе Самара и активно развивается по сей день.
Фабрика Смирнов – входит в «ТОП-20 Крупнейших мясокомбинатов России» и является одним из ключевых предприятий по изготовлению мясной продукции на территории РФ. Кроме того, компания многократно становилась участником и номинантом: конкурса «100 лучших товаров России», Российской Агропромышленной выставки «Золотая осень», «Национальной премии в области импортозамещения», международного конкурса «Лучший продукт», специализированного конкурса «Тест на качество» и др.(Подробности на сайте производителя: http://xn—-7sbadh7acnullqgl1b.xn--p1ai/