15 ноября 2018

Новинка! Десерт в форме гриба-лисички от кондитерской компании «Князев»!

На полках магазина-склада «Калейдоскоп» очередная новинка от производителя!
Десерт в форме гриба-лисички от Кондитерской компании «Князев»— это любимое всеми с детства хрустящее печенье-хворост в оригинальной форме. Название блюдо получило за внешнее сходство с хрупкими ветвями деревьев. Вкус этого печенья известен давно — во многих семьях выпекали это простое, но такое вкусное лакомство! Взяв классическое содержание, специалисты компании «Князев» придали своему печенью новую, яркую форму.
Но и это не все — специалисты КК «Князев» внесли в свой новый продукт «солнечное, оранжевое» настроение — то, чего нам так не хватает в ежедневной суматохе среди пробок и стрессов. В печенье добавили бета-каротин – получилось не только красиво, но и очень полезно для людей любого возраста, — а поверхность грибочков покрыли шоколадной цветной глазурью. Получилась волшебная грибная полянка!

В магазинах-складах «Калейдоскоп» действует следующая выгодная цена:
Печенье Лисичка хрен холодец 130г цена 69,90
Печенье Лисичка в сахарной пудре 130г цена 69,90
Печенье Лисичка класс. 200г цена 119,00
Натуральный вкус и экологичность продукции давно уже стали «визитной карточкой» кондитерской компании. Технологи предприятия разрабатывают рецептуры и создают сладости исключительно из натуральных ингредиентов, без использования консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса.
Это чудесное, вкуснейшее и очень интересное по внешнему виду лакомство порадует наших покупателей!