8 ноября 2018

Новинка! Мыло туалетное Подсолнечное 190гр.

Твердое туалетное мыло «Классическое» с подсолнечным маслом — это первый подобный продукт на российском рынке. Натуральный жировой состав, отсутствие красителей и отдушек, а также добавление нерафинированного подсолнечного масла, произведенного в России, делают «Подсолнечное» экологически чистым и безопасным.

Магазин-склад «Калейдоскоп» приглашает за покупками мыловаренной продукции от производителя «НМЖК». От классического мыла до продуктов с лучшими мировыми ароматами — в линейке ассортимента каждый покупатель сможет найти на полках магазина-склад «Калейдоскоп».

Мыло туалетное Подсолнечное 190гр – цена 23,90 (натуральный состав, не содержит отдушек и красителей. Содержит нерафинированное подсолнечное масло. Произведено в соответствии с требованиями ГОСТ 28546-2002);

Мыло антибактериальное «Мой доктор» 100гр – цена 19,90 (отсутствие синтетических антибиотиков в составе, негативно влияющих на защитные функции кожи)

Мыло хозяйственное «Отбеливание» 200гр – цена 25,90 (в состав входят активные компоненты, сохраняющие белизну тканей. Произведено по традиционным рецептурам без SLS. Производится в соответствии с ГОСТ. Эффективно работает в воде любой жесткости.

Средство для купания «Мой малыш» 200мл – цена 49,90 (гипоаллергенные, подходят для новорожденных, нейтральный pH);

Надо отметить, что Группа компаний «НМЖК» входит в первую пятерку производителей туалетного и хозяйственного мыла в России. Твердое туалетное и хозяйственное мыло НМЖК — это продукт с более чем столетней историей: производство мыла было запущено на маслобойном заводе в Нижнем Новгороде в 1905 году.