18 июля 2018

Обеспечение экологической безопасности — приоритет работы!

18 июля 2018 года, по программе повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства, сотрудники сети магазинов-складов «Калейдоскоп» завершили 112 часовое обучение по теме: «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами».
Слушатели курсов ознакомились с действующим законодательством в области обращения с отходами, с требованиями предъявляемыми к субъектам предпринимательства осуществляющими деятельность в области обращения с отходами, с правами и обязанностями СМСП при осуществлении государственного контроля.
Эксперты курсов рассказали, как организовать систему экологически безопасного обращения с ТБО, как отчитаться и оплатить положенные платежи. Много нововведений ожидается как в этом году, так и в следующем. поэтому информация полученная на обучении очень полезна и главное актуальна.
По окончании обучения получили свидетельства о повышении квалификации в области обращения с опасными отходами.
Надо отметить, что руководство сети осознает важность решения экологических проблем в Российской Федерации и развивает свою деятельность с учетом экологической безопасности и охраны окружающей среды.