8 июля 2019

Поздравляем с 15-летием бренд «Mr.Ricco»!

05 июля 2019г. по приглашению руководства АО «Нэфис-Биопродукт» сотрудники нашей компании посетили праздничное мероприятие, посвященное 15-летию бренда «Mr.Ricco»!
В честь дня рождения бренда «Mr.Ricco» были подготовлены уникальные персональные партнерские предложения. Торжественный прием проходил в одном из живописных уголков г.Тольятти — в гостиничном комплексе, из окон которого открывался прекрасный вид на Волжские просторы и Жигулевские горы.
В программу входили дегустация новинок, презентация производственных площадок предприятия АО «Нэфис-Биопродукт», а также выступления артистов, праздничный ужин, приветствия, поздравления с розыгрышем призов.
Надо отметить, АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» — это крупнейшее предприятие по производству соусов в России и Европе. В 2004 году компания вывела на рынок бренд «Mr.Ricco», запустив производство первого в России майонеза на перепелином яйце. Продукция Mr.Ricco «Organic» — единственная в России сертифицированная на международном уровне как 100% органический продукт. «Mr.Ricco» «Organic» — это продукция без искусственных ароматизаторов, без консервантов, без крахмала и без ГМО. Подробности на сайте: http://mrricco.ru/