22 августа 2018

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ — ГОРОДУ» — важная идея!

Руководство сети магазинов-складов «Калейдоскоп» приняло участие в благотворительном проекте «Предприниматели – городу». Инициатором данного проекта выступило Правление Ассоциации предпринимателей города Сызрани.
Надо отметить, что городской округ Сызрань в 2018 году принял участие в двух общественных проектах – «Создание спортивного корта на территории парка поселка Новокашпирский» и «Благоустройство сквера имени маршала Г.К. Жукова (Юго-Западный район).
На реализацию данных проектов будут выделены денежные средства из областного бюджета на условиях софинансирования. Это первые проекты в городе, в дальнейшем, в проектах благоустройства смогут принять любые районы города.
«Реально помочь городу, можем только мы, предприниматели. Если каждый из нас перечислит небольшую сумму по имеющимся возможностям, то мы обеспечим благоустройство двух мест, которые реально украсят город. Участие в данном проекте будет способствовать и популяризации предпринимательской деятельности», сообщил Исполнительный Директор НП «Ассоциация малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань» Енщикова Нина Николаевна.
Все собранные средства с целевой формулировкой перечисляются на счет Фонда развития муниципального образования город Сызрань.