24 марта 2018

Сотрудники отдела закупок посетили выставку METRO EXPO

По приглашению стратегического партнера ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» сотрудники отдела закупок Родина Марина Валерьевна и Хисяева Елена Николаевна посетили выставку METRO EXPO.
METRO EXPO — 8-я специализированная выставка для ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы, а также малого и среднего бизнеса проходила 21-23 марта в Москве в Крокус Экспо.

На площади 21 000 кв.м. общались ключевые игроки рынка–представители малого и среднего бизнеса, государственных органов, поставщики товаров и услуг, СМИ, независимые ассоциации при поддержке компании ООО «МЕТРО Кэш энд Керри».
На выставке представлено 350 стендов компаний-участников, федеральных и локальных поставщиков (подробнее на www.metro-expo.ru).
Впечатлениями поделилась менеджер отдела закупок Родина Марина Валерьевна: «Прошедшая в конце марта выставка приобрела внушительный масштаб за счет интерактивных мастер-классов, решений автоматизации и цифровизация бизнеса, в также инновационных решений в области торговли. Главное-для нашей сети магазинов «Калейдоскоп»- METRO EXPO предоставила возможность ознакомиться с презентациями нового ассортимента и заключения предварительных заказов на продукцию международных брендов».