20 сентября 2018

Выставка WorldFood Moscow 2018

С 17 по 20 сентября состоялась крупнейшая в России международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow, которую посетили сотрудники отдела закупок сети магазинов-кладов КАЛЕЙДОСКОП. На ней был представлен широкий ассортимент разнообразных продуктов питания отечественного и зарубежного производства.
В первый выставочный день менеджеры провели переговоры с потенциальными поставщиками молочных продуктов и кондитерских изделий, побывали на мероприятии WorldFood Business Kitchen, на котором узнали секреты эффективности от успешных предпринимателей и получили рекомендации по улучшению рабочих бизнес-процессов в закупочной деятельности.
18 сентября 2018г. менеджеры посетили мероприятие Tea Masters Cup где у них была возможность не только понаблюдать за соревнованием чайных мастеров, но и узнать обо всех последних трендах и направлениях, попробовать чайные новинки и вдохновиться на саморазвитие.
В последний день выставки — 20 сентября 2018г. в торжественной обстановке были вручены награды победителям ежегодного профессионального дегустационного конкурса «Продукт года 2018».
Сотрудники отдела закупок сети магазинов-кладов КАЛЕЙДОСКОП высоко оценили значимость международной выставки WorldFood Moscow.
Выставка WorldFood Moscow — это возможность получить новые идеи, изучить бизнес-кейсы, обмен мнениями и обсуждение вопросов, связанных с формированием ассортимента сети магазинов-складов «Калейдоскоп».