7 ноября 2018

ЗДОРОВЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ СИБИРИ

В магазин-склад «Калейдоскоп» очередное поступление новинок! Поставка без посредников с производственной компании из г. Томска. ООО «Сибирская клетчатка» является производителем продуктов для здоровья, изготовленных по мировым стандартам.
Производство здоровой продукции расположено в г. Томске, Западная Сибирь, поэтому в большей части продуктов используется дикорастущее сырье Сибирской тайги — ягоды, орехи, травы.
Технология изготовления «Сибирской клетчатки» и отрубей создана сибирскими учеными и не имеет аналогов в России. Используются авторские методики и оборудование, разработанное технологами и инженерами Фабрики при поддержке ученых Томского Академгородка.

Самые низкие цены для наших покупателей в магазинах-складах «Калейдоскоп»:
Клетчатка «Витаминная Поляна» 300г м/у – цена 59,90
Сибирская Клетчатка — эконом упаковка! Замечательный продукт, в составе которого объединены клетчатка, ценные таежные ягоды шиповник и яблоко. Добавляемые в Сибирскую клетчатку «Витаминная Поляна» ягоды черники, клюквы, брусники, являются наиболее ценными продуктами Сибирской тайги. Содержат огромное количество полезных веществ, витаминов, микро и макроэлементов.
Клетчатка Пшеничная 170г – цена 56,90
Высокая степень очистки Сибирской клетчатки от «калорийных примесей» – зародышей пшеницы, муки и т. д. позволяет применять ее в составе различных диет, для улучшения внешнего вида и самочувствия, снижения калорийности пищи. Пшеничная клетчатка богата витаминами группы В, минеральными веществами, особенно полезным калием.
Сибирские Отруби «Сила фруктов» пакет 100гр хрустящие – цена 20,90
Натуральные пшеничные отруби, с добавлением фруктов яблока и абрикоса.
Яблоко содержит полезный пектин, большое количество витаминов — С, В1, В2, Р, Е, в том числе марганец и калий. Это эффективный источник железа и клетчатки, которая долго переваривается и снижает чувство голода.
Абрикос содержит калий и магний, железо и йод, который служит профилактикой болезней щитовидки, фосфор, который улучшает память, а также полезный для зрения витамин А.
Напиток чайный «Анти-диабет» ф/пак 1,5гр №20 – цена 64,90
Авторский фитосбор, эффективность которого за 17 лет применения неоднократно подтверждалась – он служит профилактикой сахарного диабета, снижает уровень сахара в крови, повышает иммунитет, улучшает общее состояние организма. В составе сбора — створки фасоли, корень пырея и цикория, плоды шиповника, трава манжетки, кипрея и другие полезные ингредиенты.
С остальным ассортиментом продуктов здорового питания можете ознакомиться в магазинах-складах «Калейдоскоп».